Испытательное оборудование для картона, бумаги, гофрокартона и т.д.

Печать

Мы предлагаем широкий спектр испытательного оборудования и приборов для  контроля и оценки качества бумагосодержащих материалов и изделий из них, таких как картон, гофрокартон, картонные коробки, бумага и т.д.

ImageАнализатор прочности на продавливание UGT-7013-MD

Автоматический анализатор прочности на продавливание, позволяет определять стойкость материалов (картона, пленок, кожи, текстиля, бумаги) на продавливание/сжатие, характеризуемое величиной избыточного давления, воздействующего через эластичную диафрагму на образец. Давление, при котором разрушился образец, определяет его сопротивление продавливанию или прочность образца по отношению к распределенной по площади нагрузке.

Стандарты: ГОСТ 13525.8, ISO 2758/2759, TAPPI T403/T807, ASTM D2210

 

сжатие коробок

Прибор испытания на сжатие тары с серво контролем UGT-7001-DS

Прибор используется для измерения силы давления картонных коробок, тар и т.д. для проверки сопротивления напору и противоударного периода упаковочных материалов во время перевозок и перемещений. Он оснащен четырьмя  датчиками нагрузки для выявления точных результатов. Результаты испытания выводятся на компьютер.

Стандарты: ГОСТ 18211; TAPPI-804; JIS-Z0212; GB/T 4857 

 

Испытатель жесткости картона с компьютерным управлением UGT-6011-PC

Прибор применяется для испытания жесткости картона по разрушению кольца.  Испытатель жесткости картона оснащен высокоточным датчиком нагрузки и центральным процессором. Пользователь может считывать результаты испытания с экрана. Прибор измеряет вертикальную и горизонтальную силу разрушения кольца, адгезионную прочность картона. 

Стандарты: GB/T 6545, GB/T 2679.8.

 

испытания на прокол

Прибор для испытания на прокол UGT-6012

Прибор для испытаний на прокол служит для определения пробивной прочности картона, бумаги, упаковки и т.дТакже для испытаний на прокол могут использоваться испытательные машины с различной нагрузкой, в соответствии с требованиями и видом испытуемого материала. Для этого необходимо использовать специальные захваты для прокола.

Стандарты: TAPPI-T803, JIS-P81134

захваты для испытательной машинызахваты для испытательной машины